Daftar Prestasi Mahasiswa 2015

Daftar Prestasi Mahasiswa 2015

Nama Kegiatan/Acara Waktu Penyelenggraan Prestasi yang dicapai Individu/Tim Nama Mahasiswa Fakultas
Moestopo Dentistry Scientific Programme Kategori Literature Review 20 Januari 2015 Juara 1 Tim Lenny FKG
Nadia Desty Fadilah  
Natasya Hillary  
Universitas Gadjah Mada Research Day Oral Presentation Category 25 Januari 2015 Juara 3 Tim Fathia Aqzarine FKG
Kharina Daniarti  
Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional FKG Universitas Andalas 4 April 2015 Juara 2 Tim Rebecca Grace FKG
Albar Abshar  
Johan Adiyasa  
Video Contest Kolaborasi Profesi Kesehatan Universitas Andalas 4 April 2015 Juara 2 Tim Steven Rio FKG
Diwiya Aryyaguna  
Johan Adiyasa  
Density Universitas Baiturrahmah Kategori Literature Review 20 April 2015 Juara 3 Tim Atikah Amalina FKG
Ayu Salvionita  
Liesma Dzulfia  
Lomba Poster Infografik Pepsodent 26 April 2015 Juara 2 Individu Arbi Wijaya FKG
Lomba Artikel Pendidikan Nasional PSMKGI 5 Mei 2015 Juara 3 Individu Johan Adiyasa FKG
9th Dentistry Sceintific Meeting FKG Universitas Indonesia Kategori Research 12 Juni 2015 Juara 2 Tim Nelly Suriamah FKG
Laila Novprianti  
Lomba Esai Nasional Bandung Dentistry 18 Juni 2015 Juara 3 Individu Johan Adiyasa FKG
Lomba Scientific World of Dentistry Universitas Mahasaraswati Kategori Literature Review 22 Agustus 2015 Juara 3 Tim Hafizha Shabrina FKG
Nisa Ajeng  
Sere Yulia Maulita  
Dentistry Seminar & Exhibition FKG Universitas Brawijaya Kategori Poster 15 September 2015 Juara 1 Poster Tim Siti Aliya Khairunnisa FKG
Danny Tandean  
Juara 2 Poster Tim Atikah Amalina FKG
Liesma Dzulfia  
Juara 1 Video Tim Liesma Dzulfia FKG
Ayu Salvionita  
Lomba Soedirman Dental Scientific 2 Oktober 2015 Juara 1 Literature Review Tim Rebecca Grace FKG
Albar Abshar  
Johan Adiyasa  
Juara 2 Literature Review Tim Utari Intan P FKG
Andy Satyanegara  
Dovian Emely  
Juara 3 Research Tim Albar Abshar FKG
Johan Adiyasa  
Rebecca Grace  
Densmart FKG Universitas Trisakti Kategori Poster Infografik 10 Oktober 2015 Juara 2 Tim Cahya Adriani Putri FKG
Yolanda Bilynov  
Winasih  
Tokyo Medical and Dental University Research Day Oral Presentation Category 15 Oktober 2015 Juara 1 Individu Fenny Kamadi FKG
Jember Dentistry Scientific Festival FKG Universitas Jember Kategori Literature Review 7 November 2015 Juara 3 Tim Ade Amalia Rizqi FKG
Erlisa  
Nurrachma Hakim  
Airlangga Dentistry Scientific Meeting FKG Universitas Airlangga Kategori Literature Review 5 Desember 2015 Juara 2 Tim Utari Intan P FKG
Mauldina Shabrina  
Tri Kurnia Dewi  
Juara 3 Tim Danny Tandean FKG
Muhammad Revaldi  
Nabila  
13th Student Scientific Conference USM Malaysia 17 Desember 2015 Juara 2 Poster Individu Ariana Maulina Putri FKG
Juara 3 Oral Public Individu Alya Rahmania FKG
Juara 3 Oral Clinical Individu Saskia Karenina FKG
Brass Band Concert Divisi Open (BMBC) Oktober 2015 Juara I Tim Dwi Admiana FIB
Juara I Tim Quita D.P FIB
Kontes Robot Terbang Indonesia Tahun 2015 Sep-15 Harapan I Tim Irwan Dharmawan FIB
Lomba Pilihan “Star of Chinese 2015” Nov-15 Juara I Individu Fellicia Monica FIB
Indonesia Model United Nations Sep-15 Best Delegate Individu Antoni Aliarto FIB
Paramadina Model United Nations Oktober 2015 Best Delegate Individu Antoni Aliarto FIB
Interpol General Assembly Nov-15 Best Position Paper Award Individu Mohamad Djodi Hardi Prajuri FIB
Lomba Menyanyi Bahasa Arab ““Festival Jazirah Arab Universitas Islam Negeri Maulana Malik Ibrahim Malang 2015” Nov-15 Juara III Individu Nena Siti Rizqiyah FIB
Duta Bahasa DKI Jakarta Tahun 2015 Oktober 2015 Juara III Individu Novia Prada Utami FIB
Lomba Transliterasi Naskah Kuno Perpusnas Tahun 2015 Sep-15 Juara II Individu Siti Hotijah FIB
Juara III Individu Putri Khumaera FIB
Kontes Kang dan Nong 2015 Apr-15 Finalis Individu Cindy Permatasari FIB
Constitutional Drafting Padjadjaran Law Fair 2015 Tanggal, 17 – 19 April 2015 Juara I Tim LK2 Hukum
 Kompetisi Peradilan Semu Tindak Pidana Pelanggaran HAM Berat Tingkat Nasional Piala Rudi M. Riski Univ. Padjadjaran, Bandung 2015 Tgl. 10 – 13 April 2015 Juara II Tim Almer Reyhan I Hukum
Resa Raditya  
Amelia Devina P  
Maidina Rahmawati  
Adhimas Putrustyo H  
Lomba Debat Hukum Nasional Universitas Atmajaya 2015 Tgl. 22-23 April 2015 Juara I Tim Guntur Frans Gerri Hukum
Vienna Novia L A  
M. Dimas Tribowo  
 Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Universitas PakuanBogor 2   Mei 2015 Juara I Individu Nurfahmi Islami Kaffah Hukum
National Moot Court Competition Piala Abdul Kahar Muzakkir Universitas Islam Indonesia 2015 – Piala Tetap Komisi Yudisial Tgl. 5-9 Juni 2015 Juara I Tim LaSALe Hukum
 “The 1st Indonesian Youth Conference on Sustainable Development” Judul paper “Upaya Menghindari Sengketa Hak atas Tanah Ulayat pada Masyarakat Adat Melalui Mekanisme Free and Prior Informed Consent (FPIC) demi terwujudnya Sustainable Development”. Diadakan di Grha Sabha Pramana, Universitas Gadjah Mada. Tgl. 29 September sampai 1 Oktober 2015 Pemenang Tim Irena Lucy Ishimora Hukum
Muhammad Dimas Tribowo  
Harvard World Model United Nations 2015 Th. 2015 Best Diplomacy Award Individu Amanda Soeyasa Besar Hukum
the 61st Harvard National Model United Nations (HNMUN) Februari 2015 Honorable Mention Individu Andhika Putra Sudharman Hukum
Telkomsel The NextDev 2015 42299 Juara 1 The NextDev Kategori e – education Tim (Rumah Sinau) Lintang Matahari Hasani Fasilkom
Information System Case Competition 2015 28-29 November 2015, Binus University Juara 1 Tim (Morsel jaaaajj) Haritztya Azka Fasilkom
  Khoirunnida Fasilkom
  Rizda Dwi Prasetya Fasilkom
Rank 2 (Perunggu) Tim (NyongeCP) Ammar Fathin Sabili Fasilkom
  Pusaka Kaleb Setyabudi Fasilkom
  Zamil Majdy Fasilkom
ICACSIS 2015 10-11 Oktober 2015 Best Student Paper ” Information Quality Assessment for User Perpection on Indonesia Kreatif Web Portal” Tim Arfive Gandhi Fasilkom
M. Rifki Shihab Fasilkom
Satrio B. Yudhoatmojo Fasilkom
Achmad Nizar Hidayanto Fasilkom
MTQ Mahasiswa Tingkat Nasional XIV 1-8 Agustus 2015 Juara 2 Desain Aplikasi 7Quran Muhammad Faris Fasilkom
Laila Mauhibah Fasilkom
Khoirunnida Fasilkom
ITCASO, HIMSISFO Competition, Binus University 17 – 18 Mei 2015 Juara 1 Morsel Rizda Dwi Prasetya Fasilkom
Khoirunnida Fasilkom
Haritztya Azka Fasilkom
Juara 2 Lucretia Dahru Dzahaban Fasilkom
Fauzan Majid Fasilkom
Kusumawardani Fasilkom
Lomba Business Solution SISFOTIME 3, Universitas TELKOM 6 – 7 Februari 2015, Juara 1 Majapahit Ellyza Marthadicta Noor Rachma Fasilkom
Roberto Eko Pranata Fasilkom
Kurniagusta Dwinto Fasilkom
Juara 2 Andalusia Kurniagusta Dwinto Fasilkom
Zaka Zaidan Azminur Fasilkom
Fariskhi Vidyan Fasilkom
1st Indonesia Internet of Things Hackathon”, Big Data Week 2015 7 – 8 Maret 2015 Juara 1 Tim Robotika UI Darwin Fasilkom
Novian Habibie Fasilkom
Juara 3 SunSquare Riza Herzego Nida Fathan Fasilkom
Muhammad Faris Fasilkom
Kurniagusta Dwinto Fasilkom
Irfan Nur Afif Fasilkom
IT General Knowledge Competition 21-22 Februari 2015 Juara 2 Tim Fandika Okdiba Fasilkom
Andi Rahmat Ramadhan Fasilkom
Juara 1 DT-R Geraldo William Fasilkom
Muhammad Prakash DI Fasilkom
GEMASTIK 2015 27-28 Oktober 2015, UGM Yogyakarta Juara 1 Desain UX Ngalinbertiga Dini Seprilia Fasilkom
Feaza Nurrachman Purwadi Fasilkom
Zahra Zuluthfa Fasilkom
Juara 2 Pemrogaman Tim =1<3 Anthony Fasilkom
Pusaka Kaleb Setyabudi Fasilkom
Teresa Pranyoto Fasilkom
Juara 2 Kemanan Jaringan Fast Affine Projection Adam Jordan Fasilkom
Fariskhi Vidyan Fasilkom
I Gusti Ngurah Putra Sattvika Fasilkom
Juara 2 Perangkat lunak VistoWorks Andika Wasisto Fasilkom
Velta Azizah Destiana Fasilkom
Hacking Cyber Army 2015 1 Oktober 2015 Juara 1 CTF Hacking Fast Affine Projection Adam Jordan, Fasilkom
Fariskhi Vidyan Fasilkom
I Gusti Ngurah Putra Sattvika Fasilkom
Juara 2 CTF hHacking Debauchery Tea Party Rizki Mubarok Fasilkom
Ahmad Rifai Ashari Fasilkom
Edison Tantra Fasilkom
Juara 1 Digital Forensik WinRAR Kurniagusta Dwinto Fasilkom
Rakina Zata Amni Fasilkom
M. Reza Qorib Fasilkom
INC (Indonesian National Contest 2015) 11 Oktober 2015 Peringkat 1 Terharu :’) Muhammad Ayaz Dzulfikar Fasilkom
Agus Sentosa Hermawan Fasilkom
Anthony Fasilkom
Peringkat 2 NyongeCP Ammar Fathin Sabili Fasilkom
Pusaka Kaleb Setyabudi Fasilkom
Zamil Majdy Fasilkom
ACM – ICPC Regional Jakarta 2015 7-8 November 2015 Peringkat 3 Terharu :’) Muhammad Ayaz Dzulfikar Fasilkom
Agus Sentosa Hermawan Fasilkom
Anthony Fasilkom
Final Cyber Jawara 2015 10-11 November 2015 Peringkat 2 Fast Affine Projection Fariskhi Vidyan Fasilkom
Adam Jordan Fasilkom
I Gusti Ngurah Putra Sattvika Fasilkom
COMFEST 2015 3-4 Oktober 2015 2nd winner competitive programming GGanteng Mk-II Muhammad Ayaz Dzulfikar Fasilkom
Agus Sentosa Hermawan Fasilkom
Zamil Majdy Fasilkom
3rd winner competitive programming Marathon Anthony Fasilkom
Ammar Fathin Sabili Fasilkom
Rakina Zata Amni Fasilkom
2nd winner interest Lazarus Edwin Aditya Fasilkom
M Izzunaqi Fasilkom
Azis Jamili Fasilkom
3rd winner business IT Rolling Eyes Amni Alfira Fasilkom
M. Banirahma Syahroni Fasilkom
M. Jodie Ariandano Fasilkom
11th Busan Choral Festival & Competition 2015, South Korea Oktober 2015 Juara 1 Tim Ruth Lidya Panggabean FISIP
Dream Voice Indonesia Februari 2015 Juara 2 Tim Ruth Lidya Panggabean FISIP
    Christian Andre Samosir  
Kejurnas UNJ (Lari) Apr-15 Juara 1 (1500 m) Pi Individu   FISIP
juara 3 (400 m) Pi Individu   FISIP
Biennieal Intervarsity Games (BIG) Tahun 2015 di University of Hongkong 22-29 Juni 2015 Juara 1   Sepak Bola Tim Rangga Dwi Kusumah FISIP
Muhammad Ariesta Nouvaldy FISIP
Juara 2 400 m Pi lari Individu Mannaria Esther FISIP
Juara 2 Estafet 4×400 m lari Tim Mannaria Esther FISIP
Esti Damayanti FISIP
Juara 3 Estafet 4×100 m Pi lari Tim Mannaria Esther FISIP
Esti Damayanti FISIP
Juara 3 Estafet 4×100 m Pa lari Tim Satrio Guardian FISIP
Fadhlan Hamidi FISIP
Juara 3 1500 m lari Individu Esti Damayanti FISIP
Juara 3 Beregu Tenis Tim Ananto Adi FISIP
Claudia Michelle FISIP
Lomba Debat Sosial Politik Universitas Negeri Jakarta 2015 | Badan Eksekutif Mahasiswa Fakultas Ekonomi Universitas Negeri Jakarta 2015-2016 | Mahasiswa dari Perguruan Tinggi di Indonesia 26 September 2015. Juara 1 Nasional Individu Ahmad FISIP
Essay Competition Pekan Ilmiah dan Keativitas Remaja “Entittle Integrasi Pendidikan Berbasis Kewirausahaan sebagai Upaya Menuju Ekonomi Santri Mandiri (Studi Kasus Pondok Pesantren Nurul Hidayah Di Kabupaten Kebumen, Jawa Tengah)” , Universitas Muhammadiyah 21 – 24 Oktober 2015, Makassar Juara 3 Individu Rizki Karunia Ilahi FISIP
Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pekan Riset dan Ilmiah Mahasiswa 5 oleh Fakultas Pertanian Universitas Brawijaya (2015) Juli 2015 Juara 3   Raden Diky Dermawan FISIP
Kompetisi Esai Nasional DJKN oleh Sekolah Tinggi Akuntansi Negara (2015) Oktober 2015 Juara 1   Raden Diky Dermawan FISIP
Sacti Taekwondo 7th Intern Competition 30 Agustus 2015 Juara 1   Hayuning N FISIP
The 10th Asian Law Students’ Association (ALSA) Crushbone Debate Competition di Universitas Gadjah Mada 1   Desember 2015 Champion (Juara 1, tim) Tim I Gusti Ayu Sri Gayatri Kancana Dewi FISIP
FISIP
3rd best speaker Individu I Gusti Ayu Sri Gayatri Kancana Dewi FISIP
Paper Competition Airlangga Youth Conference Nov-15 Best Team Tim Dimas Putra Permadi FISIP
Anggun C. Berlian FISIP
Destya Puspita D. FISIP
Champion of Universitas Negeri Jakarta National Debate Competition, BEM FE UNJ, Jakarta, 26-Sep-15 Juara 1 Tim Deka Komanda Yogyantara FISIP
  Individu Derry Fachrizal Ulum  
Champion of Padjadjaran Social and Political Science Days National Debate Competition, NPR RI and BEM FISIP UNPAD Bandung Nov-15   Tim Deka Komanda Yogyantara FISIP
None Jakarta Utara 2015 Agustus 2015 Wakil 1 Individu Annisa Fitriana FISIP
None Jakarta Pusat 2015 Juni 2015 Wakil 1 Individu Khalya Kharamina Siregar FISIP
Wakil 2 Individu Agatha Aurelia FISIP
Asian English Olympics Nov-15 Grand Finalist Individu Terry Muthahhari FISIP
World University Debating Championship Desember 2015 Grand Finalist Individu Terry Muthahhari FISIP
FH UI Invitation 2015 – Basket Nov-15 Juara III Basket Putra Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Tenis Meja Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
FE UI CUP 2015 – Taekwondo Nov-15 Juara III (4 Perunggu) Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
EPC FEUI Cup Nov-15 Juara I Futsal Putri Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
OLIMPIADE UI 2015 Nov-15 Juara I Esrafet Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Atletik 100m Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Atletik 200m Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Atletik 400m Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara II Atletik 200m Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara II Atletik 5 K Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Atletik Estafet Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Atletik 100m Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Atletik 1500m Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Atletik 100m Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Tolak Peluru Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Taekwondo – 68 Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Taekwondo – 62 Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Taekwondo – U 73 Eksbisi Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara II Taekwondo – U 74 Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Taekwondo – U 80 Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Taekwondo – U 81 Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Taekwondo – U 67 Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Taekwondo – U 46 Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara Bultang – Ganda Campuran Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara II Bultang – Ganda Putri Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Bultang – Putra Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Bultang – Ganda Putra Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Futsal Putra Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara II Futsal Putri Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Renang 50 m Punggung Pi Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Renang 50 m Kupu Pa Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Renang Estafet Gaya Bebas Pa Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara II Renang 50 m Dada Pa Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara II 50 m Bebas Pi Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Renang 50 m Kupu Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Renang 50 m Bebas Pa Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara II Basket Putri Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara II Voli Putri Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Sepak Bola Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Lempar Lembing Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Olimpiade Ilmiah Mahasiswa UI 2015 Nov-15 Juara III PKM Teknologi Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I PKM Artikel Ilmiah Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara II PKM Gagasan Tertulis Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Debat Bahas Indonesia Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Esai Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Poster Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Exhibition Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Poster Favorit Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
UI Art War 2015 Nov-15 Juara II Deklamasi Puisi Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara III Mural Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Solo Vocal Individu Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Film Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Tari Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
Juara I Teater Tim Kontingen Olimpiade UI FISIP
OLIMPIADE NASIONAL MIPA-PT 2015 24-28 Mei 2015 Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara 3 Individu Jona Martinus MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara 2 Individu Ari Wibisana MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara 3 Individu Sesha Andipa MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara2) Individu Muhammad Khairul R. MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara 2) Individu Tubagus Dhafin Rukmanda MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara 3) Individu Wismoyo Adinegoro MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara 3) Individu Moh. Taufik Hakiki MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara 2) Individu Gema Ilham Baskara MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara 2) Individu Catur Wibisono MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (juara 1) Individu Alexander Sitompul MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (juara 3) Individu Reyhan Dani Lambaga MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional Individu Andi Muhammad Risqi MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (juara 3) Individu Halimah Harfah MIPA
Sampai Tingkat Wilayah (Juara 2) Individu Magun Surya MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Honorable mention) Individu Ahmad Husein Alkaff MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara 3) Individu Fajar Prihatno MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (Juara 3) Individu Ita Rostina MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (juara 3) Individu Naylah Muna MIPA
Lolos ke Tingkat Seleksi Nasional (juara 3) Individu Yudisthira Oktaviandi e MIPA
IUGC 2015, Bandung 14 September 2015 Juara I Cerdas Cermat Interprestasi IUGC 2015 Tim Eric Saputra MIPA
Juara I Cerdas Cermat Interprestasi IUGC 2015 Tim Galih Dhika Pranata MIPA
Juara I Cerdas Cermat Interprestasi IUGC 2015 Tim Diajeng Liati MIPA
Juara II Geophysical Processing Chalenge Individu Imay Tri Setiawan MIPA
Mathematical Analysis and Geometry Day 2015 18 April 2015 Juara I (18 April 2015) Tim Sesha Andipa MIPA
Juara III (18 April 2015) Tim Muhammad Khairul MIPA
Juara III(18 April 2015) Tim Tubagus Dhafin Rukmanda MIPA
Juara I (18 April 2015) Tim Yoshua Yonatan Hamonangan MIPA
Lomba Cerdas Cermat tingkat Nasional Psysmart Universitas Tarumanegara April 2015 Juara 1 Tim Anita Dwinata Lubis (2013) Psikologi
Arung Samudera (2014) Psikologi
Ayu Kartika (2012) Psikologi
Carina Putri (2014) Psikologi
Lomba Cerdas Cermat Tingkat Nasional Psycobig Universitas Diponegoro Oktober 2015 Juara 3 Tim Adilla Afiani Psikologi
Anita Dwinata Lubis Psikologi
Dewi Sekar Ayu Psikologi
Olimpiade Psikologi 3 HIMPSI November 2015 Juara 2 Psycotoys Tim Sulfani Nur Mawaddah Psikologi
Riri Marjani Qalbi Psikologi
Nur Izzatul Muthiah Psikologi
Thifalina Alam Psikologi
Olimpiade Psikologi 3 HIMPSI November 2015 Juara 1 Psycotoys Tim Johan Wahyudi (2012) Psikologi
Ni Putu Putri Puspitaningrum (2013) Psikologi
Ardhan Aziz Rahman (2013) Psikologi
Olimpiade Psikologi 3 HIMPSI November 2015 Juara 1 Psikometri dan Konstruksi Alat ukur Individu Afiyana Eka N (2012) Psikologi
Olimpiade Psikologi 3 HIMPSI November 2015 Juara 2 Eksperimen Dasar Tim Adilla Afiani Psikologi
Anita Dwinata Lubis Psikologi
Dewi Sekar Ayu Psikologi
Olimpiade Psikologi 3 HIMPSI November 2015 Juara 3 Asesmen Tumbuh Kembang Tim Callista Almira Psikologi
Hapsari Inez Psikologi
Olimpiade Psikologi 3 HIMPSI November 2015 Juara 3 Psikodiagnostik Individu Annisa Rahmah Wibowo Psikologi
Olimpiade Psikologi 3 HIMPSI November 2015 Juara 3 Psikologi terapan Individu Debbie Rezza Saragih Psikologi
Abang None Kepulauan Seribu Juni 2015 Juara 3 Individu Nandi Psikologi
Abang Mpok Depok Mei 2015 Juara 1 Abang Depok Individu Febrianto Ramadhan (2012) Psikologi
Short Movie Competition Psyferia Unpad 2015 Oktober 2015 Juara 1 Lomba Film Pendek & Best Cinematography Film Pendek Tim Muhammad Ginanjar, 2011 Psikologi
Kenny Immanuel, 2011 Psikologi
Johan Wahyudi, 2012 Psikologi
Nurul C. Annisa, 2014 Psikologi
Naufal Rakhaviansyah, 2014 Psikologi
Nisrina L. Utomo, 2012 Psikologi
Yosipana Khusnulhuda, 2010 Psikologi
Primanda C. Hutaminingrum, 2009 Psikologi
“Psyphoria” Fakultas Psikologi Universitas Tarumanegara 2015 Mei 2015 Juara 1 lomba fotografi Individu Naufal Rakhaviansyah (2014) Psikologi
Inter Varsity English Debate Januari 2015 Juara 2 Individu Gabriel Charlotte Psikologi
Asian English Olympics Februari 2015 Best Speaker Individu Gabriel Charlotte Psikologi
Grand Finalist Individu Gabriel Charlotte Psikologi
Asian Law Students’ Association April 2015 Champion Individu Gabriel Charlotte FPSI2012 Psikologi
Best Speaker Individu Gabriel Charlotte Psikologi
Asian British Parliamentary Oktober 2015 EFL Grand Finalist Individu Gabriel Charlotte Psikologi
Gadjah Mada Debating Tournament November 2015 Champion Individu Gabriel Charlotte FPSI2012 Psikologi
2nd best speaker Individu Gabriel Charlotte Psikologi
PIASTRO (Psycology Summit 2016) Sept-Okt 2015 Juara 2 Futsal Putri Tim Tim Futsal putri Psikologi
Universiade UI November 2015 Juara 1 Tim Savira Anjani (2012) Psikologi
Sri Lestari (2012) Psikologi
Kelly Adelina (2015) Psikologi
Universiade UI Nov-15 Juara 1 Individu Chaerul Candra (2015) Psikologi
Asian Students’ Venture Forum (ASVF) 2015, di Seoul, Korea Selatan Apr-15 Juara 3 Tim Gabriela Pella Ekonomi dan Bisnis
Vembria Ferini Ekonomi dan Bisnis
Konferensi & Kompetisi ASES Stanford Summit 2015, di California Apr-15 Juara I Individu Rangga Husnaprawira Ekonomi dan Bisnis
L’Oreal, di Jakarta Apr-15 Juara I Tim Rangga Husnaprawira Ekonomi dan Bisnis
Dhia Izza Nabila Ekonomi dan Bisnis
Deviatri Apsariputri Ekonomi dan Bisnis
Pemilihan Mahasiswa Berprestasi, tingkat UI, di RIK UI Depok Mei 2015 Juara I Individu Rangga Husnaprawira Ekonomi dan Bisnis
National Accounting Olympiad Gadjah Mada Accounting Days 2015 Mei 2015 Juara 2 Tim Massaid Bimo Setyawan Ekonomi dan Bisnis
Putri Permata Sari Ekonomi dan Bisnis
Utari Indriani Ekonomi dan Bisnis
Konference Asia Pasific Student Leaders Forum 2015, di APRU Singapore Juni 2015 Juara 2   Fatimah Azzahra Ekonomi dan Bisnis
Marketing Strategy Competition , IPB Bogor Sep-15 Juara I Tim Muhammad Darun Nasihin Ekonomi dan Bisnis
Aisyah Aulia Vianida Ekonomi dan Bisnis
Ayu Larasati Ekonomi dan Bisnis
APPCChE 2015, di University Melbourne, Victoria, Australia Sep-15 Juara I Individu Silvia Adinda Tarigan Ekonomi dan Bisnis
DASH : Diponegoro Accounting’s Harmony, FEB Undip Semarang Oktober 2015 Juara 2 Tim Yudhistira Dharma Putra Ekonomi dan Bisnis
Muhammad Rahadian Ekonomi dan Bisnis
Richie Wibisono Ekonomi dan Bisnis
Juara 3 Tim Gayo Allam Alfani Ekonomi dan Bisnis
Gina Rosdina Ekonomi dan Bisnis
Indah Dwi Pratiwi Ekonomi dan Bisnis
International Microeconomics Competition 2015, di Unpad, Bandung Oktober 2015 Juara I Tim Devin Ekonomi dan Bisnis
Wisnu Sari N Ekonomi dan Bisnis
Pyan P.S.A. Muchtar Ekonomi dan Bisnis
Juara 2 Tim M. Hazmi Ash Shidqi Ekonomi dan Bisnis
Irfan Teguh Prima Ekonomi dan Bisnis
Irman Faiz Ekonomi dan Bisnis
Youth Intellectual Conference and Women National Conference , di FH UNDIP Semarang Oktober 2015 Speaker Juara I Individu Fatimah Azzahra Ekonomi dan Bisnis
Essay Juara 1 Individu Fatimah Azzahra Ekonomi dan Bisnis
LIMA Golf 2015 Air Meneral Prim A Greater Jakarta Conference Oktober 2015 Juara 2 Tim Winalda Ajaniara Perdana Ekonomi dan Bisnis
Naufal Shidqi Andyara Ekonomi dan Bisnis
International Future Global Islamic Development Conference (IFOGED), di Thailand Oktober 2015 Best Paper Award Tim Siti Nur Rosifah Ekonomi dan Bisnis
Akka Cendana Putri Ekonomi dan Bisnis
Sriwijaya National Management Competition 2015, di Univ. Sriwijaya Palembang Oktober 2015 Juara 2 Tim Aprisya Falahearlya Ekonomi dan Bisnis
Dewi Indira Saskia C’Lara Ekonomi dan Bisnis
Rilin Purwati Ekonomi dan Bisnis
Lomba Debat Marketing “Marketing Edutainment 2015” di Univ. Brawijaya, Malang Oktober 2015 Juara 2   Metta Marchela Taslim Ekonomi dan Bisnis
Mutiara Putri Sihombing Ekonomi dan Bisnis
Renita Andriyanu Soraya Ekonomi dan Bisnis
”Hipotesa Exhibilition in Rwvolution (HIPOTEX-R) 2015” di IPB Bogor Nov-15 Juara I Tim Irfan Teguh Prima Ekonomi dan Bisnis
Ummu Salamah Ekonomi dan Bisnis
Juara 3 Individu Rifqi Alfian Maulana Ekonomi dan Bisnis
Asian Law Students’ Association Nov-15 Champion   Regina Cara Ekonomi dan Bisnis
Nersvaganza/ English Debate Competition Maret 2015 Juara I Tim Amy Kurniawati Ilmu Keperawatan
Tri Mariha Ilmu Keperawatan
Ratna Suryani Gandana Ilmu Keperawatan
Juara I Tim Yuli Mirani Tanjung Ilmu Keperawatan
Ratna Susiyanti Ilmu Keperawatan
Ihda Fakhriana Ilmu Keperawatan
Hipotalamus Competition/ Lomba Karya Tulis Ilmiah Mei 2015 Juara I Tim Maufiroh Ilmu Keperawatan
Khoirunnisa Damayanti Ilmu Keperawatan
Faiqa Himma Emalia Ilmu Keperawatan
Temu Ilmiah Nasional/ Lomba Karya Tulis Ilmiah Mei 2015 Juara I Tim Ratna Suryani Gandana Ilmu Keperawatan
Roma Radiah Ilmu Keperawatan
Khoirunnisa Damayanti Ilmu Keperawatan
Lomba Cepat Tepat Keperawatan Urindo 2015 Mei 2015 Juara I Individu Nita Fathiani Rahma Ilmu Keperawatan
Juara 2 Individu Roma Radiah Ilmu Keperawatan
Juara 3 Individu Sari Rahmawati Ilmu Keperawatan
Olimpiade Keperawatan Nasional 01-11-2015 Juara I Tim Maya Khairani Ilmu Keperawatan
Sardy Syahri Ilmu Keperawatan
Ishmah Ilmu Keperawatan
Juara 2 Tim Raudha Ilmi Farid Ilmu Keperawatan
Siti Noviana Sari Ilmu Keperawatan
Firdha Aisha Ilmu Keperawatan
Juara 3 Tim Ratna Suryani Gandana Ilmu Keperawatan
Lili Auliana Ilmu Keperawatan
Nita Ilmu Keperawatan
StartUp Weekend Bandung (StartUp Weekend Foundation) 01-04-2015 Juara 2 Tim Nisrina Muthi Meidiani Teknik
  Jodhi AS Teknik
  Michael Kyoto Teknik
Industrial Challenge ITS 4-7 Maret 2015 Juara 3 Tim Astrid Lelitya Rahma Teknik
  Rosya Prilia Chairani Teknik
  Asma Rosyidah Teknik
International Biotechnology Competition and Exhibition (IBCEx) 12-04-2015 Juara 1 Tim Sri Ayu Lestari Teknik
Anifah Saeful Pranata Teknik
Kristie Imelda Majesty Teknik
Best Innovation Tim Sri Ayu Lestari Teknik
Anifah Saeful Pranata Teknik
Kristie Imelda Majesty Teknik
Best Presentation Tim Sri Ayu Lestari Teknik
Anifah Saeful Pranata Teknik
Kristie Imelda Majesty Teknik
Juara 2 Tim Muslimah Teknik
Mohamad Teguh Gumelar Teknik
Laras Ragil Kuncoro Teknik
Septi Niawati Teknik
APPCHE Australia 27 September – 1 Oktober 2015 Juara 2 Tim Uswatun Teknik
Zulfikar Ali Teknik
Farandy Haris Teknik
Best Performance Tim Uswatun Teknik
Zulfikar Ali Teknik
Farandy Haris Teknik
PGD CPD UI Mei 2015 Juara 2 Tim Fachryan Zuhri Teknik
Firna Indrianty Sari Teknik
Asyari Fauzan Teknik
Juara 3 Tim Lina Putri Ariyani Teknik
Dian Pratiwi Teknik
M. Abd Kalamsyah Teknik
Wahyu Ari Wibowo Teknik
Setia Bakti Teknik
Chernival ITS 15 Februari – 1 Maret 2015 Best Economic Car Tim Muchtazzam M Teknik
Ainu Safira Teknik
M. Syafaruddin Teknik
Fathi Teknik
Project Management Challenge – Project Management Institute 16 Maret 2015 Best Project Manager Tim Rizacky Teknik
Faishal Teknik
Tubagus Teknik
Ricky Nur Iman Teknik
Busan Choral Festival and Competition 14-17 Oktober 2015 Juara 1 Individu Rangga Mahesa Teknik
Bandung Marching Band Campionship, Brass Band 17-18 Oktober 2015 Juara 1 Individu Firas Ammar Teknik
International Conference on Engineering, Technology and Innovation Japan 2015 13-11-2015 Best Paper Award Tim Sarah Alya Firmandya Teknik
Agis Rahma F Teknik
Laurensia Teknik
Bridge Design Competition UNDIP 2015 8-9 November 2015 Juara 1 Tim Florensia Vinta Teknik
Silvia Teknik
Novinta Teknik
Miss Indonesia 2015 MNC Februari 2015 Juara Kategori Social Inspiration Individu Diandra Zahra Teknik
UI Idea Festival – FHUI 9-13 Maret 2015 Juara 1 Fotografi Individu Nadia Amira Teknik
Kontes Robot Terbang Indonesia Regional 2 23-25 April 2015 Juara 3 Tim Farid Teknik
Sanadhi Teknik
Monica Sidarta Teknik
Cindy Thearas Teknik
Post – 2015 Agenda Blogging Competition (United Nation Indonesia) 26 Novermber 2015 Winner Individu Dina Marcelina Teknik
Rangkaian Workshop Mana Indonesiamu Teh Javana PT Wings 4-5 Mei 2015 Best Content Best of The Best Individu Nadya Noor Teknik
4th Asian Contest for Architectural Rookie Award 23-25 Oktober 2015 Juara 2 Individu Tia Aprilitasari Teknik
Lomba Desain Produk Agribusiness National Competition 27 September 2015 Juara 2 Tim Muhammad Khudzaifah Teknik
Athiyah Alatas Teknik
Annisa Achamaria Teknik
Juara 1 Tim Faraj Teknik
Fahmi Januar Teknik
Achiray (Sayembara Desain ‘Rumah Mengkinikan Arsitektur Nusantara) 31 Agustus 2015 Juara 1 Tim Kanigara Ubaszti Teknik
Bangkit Mandela Teknik
Juara 2 Tim Kanigara Ubaszti Teknik
Bangkit Mandela Teknik
Sayembara Share House Wiswakharman Expo UGM 2015 Maret 2015 Juara 1 Tim Fathiyah Nur Fadhilah Teknik
Annisa Dienfitriah Teknik
Dio Guna putra Teknik
Putri Setyo Utami Teknik
Sayembara Metamorfosa ‘Kompetisi Desain Ruang Bermain Ramah Anak’ Apr-15 Juara 1 Kategori Interior Tim Valeri Deassy Teknik
Tommy Tanedy Teknik
Kanigara Ubaszti Teknik
Alvin Lorenza Teknik
Parahyangan Design Competition 2015 Mei 2015 Juara 3 Tim Albertus Bobby Teknik
Alfajri Rahmatullah Teknik
M. Ridho Zul Ikhwan Teknik
Reza Kahvi Teknik
Sayembara Laboratorium Lalu Lintas di Kota Makassar Juni 2015 Juara 2 Tim Albertus Bobby Teknik
  Alfajri Rahmatullah Teknik
  M. Ridho Zul Ikhwan Teknik
  Reza Kahvi Teknik
Student Competition Oil and Gas Intellectual Parade (OGIP) 10-12 Februari 2015 Juara 2 Tim Rizky Anggreini Teknik
  Andra Bernama Teknik
  Dena Prestia Hallatu Teknik
Student Competition IATMI Youth Energy Challenge – IYEC 31 Januari-1 Februari 2015 Juara 1 Tim Yolla Miranda Teknik
  Paramita Dona Teknik
  Marini Altyra Teknik
  Shoffiyah Taqiyah Teknik
Juara 2 Tim Andreas Kurniawan Teknik
  Mutiara Kartini Teknik
  Yogiswara Teknik
  Abednego Teknik
Lomba Karya Ilmiah Beton CETA Trisakti 20 Maret-6 April 2015 Juara 1 Tim Ingrid Rosalyn Teknik
  Erinda Pandu Teknik
  Elia Benny Teknik
National Green Scientific Competition – LKTN GSC UNS April-Juni 2015 Juara 1 Tim Bintang Samudra Teknik
  Dick Bernardi Teknik
  Mario Muhammad Teknik
Best Video Tim Bintang Samudra Teknik
  Dick Bernardi Teknik
  Mario Muhammad Teknik
Lomba Rancang Kuda-kuda Nasional VII UGM 10-12 Mei 2015 Juara 2 Tim Annisa Salsabila Teknik
  Reza Riil Akbar Teknik
  Rinaldi Dwiyanto Teknik
Lomba Abang dan None Jakarta 2015 Agustus 2015 Juara 1 Individu Kevin Emeraldi Teknik
PIMNAS 28 Kendari 5-10 Oktober 2015 Juara 2 Tim Fachryan Zuhri Teknik
Ega Adi Surya Teknik
Ratri Kirana Prabaningtyas Teknik
Irene Almakusuma Teknik
Kontes Mobil Hemat Energi 2015 21-25 Oktober 2015 Juara 1 kategori Prototipe Gasoline Tim Tim Nakula Teknik
Teknik
Teknik
Juara 1 KategorI Urban Gasoline Tim Tim Sadewa Teknik
Teknik
Teknik
FEUI CUP 2015 Apr-15 Juara 3 Taekwondo U-63 Individu Sarah Nabila Teknik
Juara 3 Taekwondo U-49 Individu Widyaningsih Sura Teknik
FHUI Invitation Apr-15 Juara 2 Futsal putri Tim Marsha Teknik
Atika putri Teknik
Mesyta Teknik
Listya Zufri Teknik
Betania Teknik
Evi Elisa Teknik
Syarah Kariza Teknik
Prilly Teknik
Aulia Rahmi Teknik
Tenrita Teknik
Morien Teknik
Shafa Teknik
Juara 1 Badminton Tim Alan Try Teknik
M Aditya Teknik
Amanda Teknik
Renata Teknik
Hanivan Teknik
Fadiah Teknik
Florensia Teknik
Juara 1 Tenis Meja Tim Abdul Aziz Ammar Teknik
Abror Teknik
Ari Teknik
M. Rizqul Teknik
Sadewa Teknik
Diyana Teknik
Ucha Teknik
FISIP UI Invitation Apr-15 Juara 1 Atletik 100 dan 800 m Individu Irfan Pane Teknik
Economic Basketball League Sep-15 Juara 2 Basket putra Tim Angga Mulia Teknik
Budi Mulia Teknik
Arif Rahman Teknik
Adib Hasyim Teknik
Paulus Pirton Teknik
Adry Arasgraha Teknik
Sergie Teknik
Nazra Teknik
Daniel Teknik
Rizky Fajar Teknik
Fhassy Teknik
Andhika Akbar Teknik
Faizal Teknik
Ardi Zikra Teknik
Miftah Teknik
Juara 1 Basket Putri Tim Astrid Teknik
Dilla Teknik
Theresa Teknik
Natasya Teknik
Diara Teknik
Citra Teknik
Risly Teknik
Arlisa Teknik
Salsa Teknik
Nameera Teknik
Salma Teknik
Yenny Teknik
Voli Competition MIPA Sep-15 Juara 2 Voli Putra Tim Amirsyah Raihan Mubarak Teknik
Kristanto Teknik
Godwin Siahaan Teknik
Andika Bakti Wijaya Teknik
William Horizon Teknik
Fransiskus Suniarno Teknik
Irfan Mauludin Teknik
Dyas Andhika Teknik
Arif Widianto Teknik
Fathurrahman Teknik
Interweek Cup 2015 Apr-15 Juara 1 Basket Putra Tim Mulia Teknik
  Michael Teknik
  Emyr Teknik
  Fhassi Teknik
  Daniel Teknik
  Martinus Teknik
  Haryo Teknik
  Kenneth Teknik
  M. Fajar Teknik
    Luthfi Teknik
Juara 3 Basket Putra Tim Fadli Akbar Teknik
  Ivan Naufal Teknik
  Brega Teknik
  Adam Hilman Teknik
  Zakaria Teknik
  Ramdhan Abidin Teknik
  M. Ghyats Teknik
  Levy Anindito Teknik
  Hugo Abraham Teknik
  Alexander Teknik
  Fady Ganis Teknik
  Yosef Resi Teknik
Juara 1 Futsal Putri Tim Olla Teknik
  Alma Teknik
  Ulfa Teknik
  Kezia Teknik
  Rahan Teknik
  Mulyanisa Teknik
  Cornelia Teknik
  Nameera Teknik
  Fildza Teknik
  Sheila Teknik
Juara 3 Futsal Putra Tim Fadli Akbar Teknik
  Ivan Naufal Teknik
  Brega Teknik
  Adam Hilman Teknik
  Ghosi D Teknik
  Trizi AR Teknik
  Antonio F Teknik
  Faris Kemal Teknik
  Ramdhan Abidin Teknik
  Arsala Rizki Teknik
  Andi M. Zain Teknik
Kompetisi Olahraga Teknik Metalurgi Material Seluruh Indonesia Agustus 2015 Juara 1 Basket Putra Tim Adry Teknik
  M. Fikri Teknik
  Pradityo Teknik
  Krisiphala Teknik
  Alfian Teknik
  Dhio Teknik
  Dwiki Teknik
  Reza Teknik
  Juan Teknik
  M. Taufiq Teknik
  Patardo Teknik
  M. Faris Teknik
Juara 1 Futsal Putra Tim Adam Teknik
  M. Faris Teknik
  M. Fathurrahman Teknik
  M. Tsabit Teknik
  Hakim Teknik
  Abdurrahman Teknik
  Andhika Teknik
  Ansel Teknik
  M. Akira Teknik
  Fakhrul Teknik
Juara 2 Badminton Beregu Tim Falah Teknik
  Rian Teknik
  Audiya Dewi Teknik
  Lalita Padma Teknik
  Rinanda Rahmat Teknik
  Nuzulian Akbar Teknik
  Imelda V Teknik
  Sefrika Teknik
  Morien Teknik
Sayembara Desain Masjid FT UNPAD 14 Oktober 2015 Juara 1 Individu Andi Kamal Reza Malewa Teknik
Innovative Material Engineering Competition 2015 Apr-15 Juara 3 Tim Gusti Ruri Lestari Teknik
  Maman Teknik
  M. Yaasiin Teknik
POMPM3I Februari 2015 Best of The Best Month February   Pradityo Nur Teknik
FGD Petronation Conference 6-8 Maret 2015 Juara 2 Tim Raudina Teknik
  Kamelia Rinati Teknik
  Ichwan Sangiaji Teknik
Juara 3 Tim Jupiter Eresta Jaya Teknik
  Ryan Andriant Teknik
  Nurania Saubryani Teknik
Best Team Tim Yolla Miranda Teknik
  Safira Latifa Teknik
2nd Best Team Individu Farah Diba Toya Teknik
Best Speaker Individu Meriel Jade Tendean Teknik
Petrolida ITS 24-25 April 2015 Juara 3 Tim Agum Gumelar Soinandi Teknik
Budi Mulia Panggabean Teknik
Muhammad Fatah Karyadi Teknik
David Wibawa Aji Teknik
Ainu Safira Corni Teknik
Aulia Andika Putri Teknik
INCHALL Maret 2015 Juara 3 Tim Rosya Prillia Chairani Teknik
  Astrid Lelitya Teknik
  Asma Rosyidah Teknik
Alternative Energy, Mechanical City Maret 2015 Juara 1 Tim Vincencia Teknik
Erwin Teknik
Sagita Teknik
Juara 2 Tim Yusuf MQ Teknik
  Fayza M Teknik
  Ratu H Teknik
WOW Case Competition 2015 Mei 2015 Juara 2 Tim Putri Kusumawardhani Teknik
  Maya Hashilah Teknik
  Angginta Ramdani Teknik
Eficn Universitas Pelita Harapan Mei 2016 Juara 2 Tim Enrico Laoh Teknik
  Rachel Hasibuan Teknik
  Timotius Alfin Teknik
Imagination – Universitas Atmajaya Juni 2015 Juara 1 Tim Astari Teknik
  Rizacky Teknik
  Steven Teknik
Hackaton Hardware – Big Data Indonesia 7-8 Maret 2015 Juara 1 Tim Lintang Teknik
  Ismi Teknik
  Aldwin Teknik
Microcontroller Project Buaya Instrument 27-29 Maret 2015 Juara 1 Tim Chaizar Ali Teknik
  V. Tri Febriana Teknik
Kontes Robot Nasional 22-25 April 2015 Best Design Tim Dita Tessa P Teknik
  Duvali Anggraita Teknik
  Saifan Rizaldy Teknik
  Lintang Adyuta S Teknik
  Dean Zaka Teknik
KRTI 2015 17-20 September 2015 Juara 1 Kategori NWFE Tim Aldwin Teknik
  Suwandi Teknik
IPB Business Model Canvassing Competition Oktober 2015 Juara 2 Tim Rizacky Hendratama Teknik
  Naufal Irfan Fakhruddin Teknik
  Santi Mariana Teknik
LKTI Concerns UNDIP Apr-15 Juara 2 Tim Tabah Darma Teknik
  Khoirun Nisaul Teknik
  Windi Astuti Teknik
Psyferia Film Competition 17-19 Oktober 2015 Tiga Besar Tim Komunitas Lingkar Sineas Teknik Teknik
Lomba Chronics UGM Nov-15 Juara 3 Individu Lutfi Teknik
Henkel Inovation Challenge Februari 2015 Juara 2 Tim Rahganda Teknik
  Aditya Bintang Teknik
Unitech 2015 Apr-15 Juara 2 Tim Atika Putri Teknik
  Yusuf Q Teknik
  Rasyid Teknik
Green City Competition 2015 (Mechanical Week Universitas Atmajaya) Oktober 2015 Juara 1 Tim Erwin Teknik
  Dylan Teknik
  Sagita Teknik
Blue Innovation Week UNIBRAW 2015 Oktober 2015 Juara 1 LKTI Tim Prasetya Teknik
  Hafizha Teknik
Juara 1 Gelar Karya Tim Prasetya Teknik
  Hafizha Teknik
Aero Expo ITB Nov-15 Juara 2 Tim Kautsar Teknik
Safriel Teknik
Meycel Teknik
Inshanu Galih Teknik
Danniel Christian Teknik
Best Presentation Tim Kautsar Teknik
Safriel Teknik
Meycel Teknik
Inshanu Galih Teknik
Danniel Christian Teknik
Mechanical Design Competition Nov-15 Juara 1 Tim Jeremy Teknik
Dicky Teknik
Nessen Teknik
Mesentrika UNILA Maret 2015 Juara 1 Individu Ridho M. Sakti Farmasi
Juara 1 Poster Tim Andisyah Putri Sekar Farmasi
Gusti NKM Sartono Farmasi
Patient Counseling Competition Untan Maret 2015 Juara 3 Poster Tim Mufid Idan Nugraha Farmasi
M. Ashar Munadil Farmasi
Hipotalamus Competition FK Ujember Apr-15 Juara 1 Individu Tirza Roselina Farmasi
Juara 2 Individu Syifa Aulia Aliyani Farmasi
Lomba KTI Presceription Apr-15 Juara 3 Individu Nur Laily Putri Farmasi
Juara 2 Tim Nur Laily Putri Farmasi
Amanda Listiyani Farmasi
Lomba KTI Health Student Fair UAD May-15 Juara 1 Tim Syifa Aulia Aliyani Farmasi
Jeanita Haldy Farmasi
Raja Andriany Farmasi
Business Model Canvas ASEAN Leaderpreneur Conference 2015 May-15 Juara 1 Individu Defira Metha Diandra Tarigan Farmasi
Andisyah Putri Sekar Farmasi
Short Writing Competition by Ellunar Publisher May-15 Juara 3 Individu Lidya Kartika M Farmasi
Pharmacy Competition Event 2015 May-15 Juara 1 KTI Individu Mutiara Nur Azizah Farmasi
Juara 1 Poster Individu Raja Andriany Farmasi
Juara 1 Debat Tim Ridho Muhammad Sakti Farmasi
Mega Watty Farmasi
Lidya Kartika M Farmasi
Poster Artfest May-15 Juara 3 Individu Astari Rachma Nityasa Farmasi
Scientific Fair 2015 Juni 2015 Juara 3 Gagasan Tertulis Tim Kalonica Kusumawardani Farmasi
Claudia Nelrima E Farmasi
Cindy Fidian Farmasi
Juara 3 Poster Ilmiah Tim Tahmida Diazputri Farmasi
Mutiah Rakhma Farmasi
Goldie Aisyah Farmasi
Educational Symposium-Poster Presentation Competition Agustus 2015 Juara 3 Tim Lidya Kartika M Farmasi
Randika Dwiputra Farmasi
IPSF World Congress 2015 29 Juli-9 Agustus 2015 2nd Place Clinical Skill Event-Jeopardy Individu Randika Dwiputra Farmasi
Juara 3 Patient Counseling Competition Beginner Individu Tirza Roselina Farmasi
PIMFI 2015 10-16 Agustus 2015 Juara 3 Patient Counseling Individu Mutiara Nur Azizah Farmasi
Juara 2 Debat Tim Kalonica Kusumawardani Farmasi
Claudia Nelrima E Farmasi
Cindy Fidian Farmasi
Juara 3 Lomba Produk Tim Rana Kurnia Rahma Farmasi
Hanzel Irawan Farmasi
Ayu Egah Mustika Sunanto Farmasi
Dian Rahmawati Farmasi
Firda Maretha Ivariani Farmasi
APPS 2015 Thailand 21-27 Agustus 2015 3rd place of health Tim Andiani Wanda Farmasi
Aulika D. Nareswara Farmasi
Nurul Aisyah Farmasi
2nd place of scientific poster Tim Carisa Ignacia Farmasi
Letare Merry Farmasi
Nathania Leony Farmasi
Pharmacy Festival 2015 3-4 Oktober 2015 Juara 1 level beginner Individu Mutiara Nur Azizah Farmasi
Juara 2 level advance Individu Meita Dwi Utami Farmasi
Juara 3 poster Individu Nida Nabila Farmasi
Juara esai Individu Riri Nurul Suci Farmasi
Juara 2 CCF Tim Freddyhan Suhargo Farmasi
Muhammad Wildan Shall Farmasi
Catherine Farmasi
Juara 3 CCF Tim Syifa Aulia Aliyani Farmasi
Nur Laily Putri Farmasi
Amanda Listiyani Farmasi
IPSF Critical Essay Competition 2-4 Okober 2015 2nd Place Individu Lidya Kartika M Farmasi
LKTI Pharmacopeia 31 Oktober 2015 Juara 2 Tim Freddyhan Suhargo Farmasi
Kholid Abdul Hafidz Farmasi
Fransisca Fortunata Farmasi
Juara 3 Tim Bahagia Wiba Cyntia Farmasi
Afifah Patriani Farmasi
Aprila Suprihendina Farmasi
Siriraj International Medical Microbiology Parasitology and Immunology Competition (SIMPIC) 2015, Thailand Februari 2015 Medali Emas Individu Matthew Billy Kedokteran
Medali Perunggu Individu Nobian Andre Kedokteran
Medali Perunggu Individu Gede Yuda Sugiarta Kedokteran
International Genetically Engineered Machine (IGEM) Competition 2015, Boston, Amerika Serikat 24-28 September 2015 Medali Bronz Individu Adi Nugroho Harlianto Kedokteran
Lomba Muhammadiyah Jakarta, Scientific Competition Nasional 2015, Jakarta 19 – 22 Maret 2015 Juara 1 Individu Aleksander Try Utomo Kedokteran
Juara 1 Individu Kms. Rakhmat Notariza Kedokteran
Juara 1 Individu M. Zuhairi A. Kedokteran
Indonesian Medical Students’ Training and Competition (IMSTC) 2015, Makassar, Sulawesi Selatan 26 Februari – 1 Maret 2015 Juara 1 (Scientific paper); Juara favorit Individu Mochamad Iskandarsyah Agung Ramadhan Kedokteran
Juara 1 (Scientific paper); Juara favorit Individu Janice Tanumihardja Kedokteran
Juara 1 (Scientific paper); Juara favorit Individu Filbert Riady Adlar Kedokteran
Juara 1 (Scientific poster) Individu Andy William Kedokteran
Juara 1 (Scientific poster) Individu Shelly Kedokteran
Juara 1 (Scientific poster) Individu Fabianto Santoso Kedokteran
Juara 1 (Scientific poster) Individu Cynthia Viryawan Kedokteran
Juara 3 (Scientific poster) Individu Felix Lee Kedokteran
Juara 3 (Scientific poster) Individu Jevi Septyani Kedokteran
Juara 3 (Scientific poster) Individu Shirley Ratnasari Kedokteran
Scientific Fair 2015, FK UNDIP, Semarang 5-7 Juni 2015 Juara 3, Esai Ilmiah Individu Dela Ulfiarakhma Kedokteran
Airlangga Medical Scientific Week, Universitas Airlangga, Jawa Timur Sep-15 Juara 2, Article review and Shor course Quize (AVSQ) : Gabungan karya tulis dan poster ilmiah Individu Stefanus Imanuel Setiawan Kedokteran
Pharfest 2015, Universitas Indonesia, Depok, Jawa Barat 4 Oktober 2015 Juara 1, Esai Ilmiah Individu Stefanus Imanuel Setiawan Kedokteran
Temu Ilmiah Nasional 2015, Depok, Jawa Barat Sep-15 Juara 1, Penelitian Multi Center Individu phebe anggita gultom Kedokteran
Liga Medika 2015, Depok, Jawa Barat Mei 2015 Juara 3, Futsal Putri Individu Prinnisa A Jonardi Kedokteran
Juara 3, Futsal Putri Individu Syifa Amalia Kedokteran
Juara 3, Futsal Putri Individu Yasmina Zahra S Kedokteran
Juara 3, Futsal Putri Individu Kiwah Andanni Kedokteran
Juara 3, Futsal Putri Individu Zahrotul Habibah Kedokteran
Juara 3, Futsal Putri Individu Brilliant Putri Kedokteran
Juara 3, Futsal Putri Individu Hanna Farida R Kedokteran
Juara 3, Futsal Putri Individu Nurfitrianingsih P A Kedokteran
Juara 3, Futsal Putri Individu Sari Rahmawati Kedokteran
Juara 3, Futsal Putri Individu Stefanie Melisa Kedokteran
Debat Nasional Political Communication Institute 2015 22 – 23 April 2015 Juara 1 Individu Badai Yuda Pratama Ilmu Administrasi
SEA GAMES 2015 5 – 16 Juni 2015 Medali Perak Polo Air Beregu Putra Individu Ridjkie Mulia Ilmu Administrasi
Kejuaraan Nasional Catur Ke-45 / 2015 1 – 13 Agustus 2015 Juara 3 Standar Wanita Individu Media Warda Aulia Ilmu Administrasi
POMNAS XIV TAHUN 2015 14-21 November 2015 Medali Emas cabor Catur Standar Clasic Perorangan Putri Individu Medina Warda Aulia Ilmu Administrasi
Medali Emas cabor Catur Kilat Perorangan Putri Individu Medina Warda Aulia Ilmu Administrasi
KMI EXPO Sep-15 Juara 3 Stand Individu Muhammad Delly Ilmu Administrasi
9th CK Classic International Open Taekwondo Championship Malaysia 2015 Agustus 2015 Medali Emas Individu Rizkia Asnari Program Vokasi
2015 World Taekwondo Hanmadang Juli 2015 Medali Emas Individu Rizkia Asnari Program Vokasi
Product Design Competition by Agribusiness National Competition 2015 Sep-15 Juara 1 Individu Nur Azky Aulia Program Vokasi
Paper Public Action 2015 Nov-15 Juara 1 Tim Nadya Rizkiyanti Program Vokasi
Rosi Sofiya Fahmi Al Mahmud Program Vokasi
Siti Sachiko Program Vokasi
Festival Pajak 2015 Tingkat Nasional – Universitas Bunda Mulia Mei 2015 Juara 1 Tim Mochamad Hafiz Arrohman Program Vokasi
Nurnisa Widya Lestari Program Vokasi
Eva Ina Wales Program Vokasi
Juara 2 Tim Herwikson Sitorus Program Vokasi
Griselda Mariana Malau Program Vokasi
Widyasari Program Vokasi
Kompitisi Pajak 2015 Universitas Airlangga Mei 2015 Juara 2 Individu Nurul Lathifah Zaman Program Vokasi
Accounting & Tax Competition II – Politeknik Negeri Bali Mei 2015 Juara 1 Individu Nurul Lathifah Zaman Program Vokasi
Juara 2 Individu Irfano Abdurrasyad Program Vokasi
Juara 3 Individu Dedi Haryanto Program Vokasi
Indonesian Spectacular – Indonesian Tax Festival 2015 – Politeknik Keuangan Negara STAN Sep-15 Juara 1 Tim Putu Agung Widyadnyana Program Vokasi
Dwi Wahyuni Wulandari Program Vokasi
Nurul Lathifah Zaman Program Vokasi
Juara 3 Tim Dedi Haryanto Program Vokasi
Medina Austin Program Vokasi
Mona Srirahayu Putri Program Vokasi
Tax Planning Competition – Universitas Brawijaya Oktober 2015 Juara 1 Tim Dedi Haryanto Program Vokasi
Medina Austin Program Vokasi
Mona Srirahayu Putri Program Vokasi
TOTAL Prestasi Mahasiswa Tingkat (Regional, Nasional dan Internasional) Total Mahasiswa Peraih Prestasi 823 Prestasi Mahasiswa Berdasarkan Bidang (Penalaran, Seni dan Olahraga)